Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)


Путешествия, впечатления, советы:)

Сообщений 151 страница 180 из 452

151

dalia написал(а):

В крыму тоже самое что у вас на юге, никаких отличий

В России лучше, чем в Крыму.
Ну, я Анапу люблю очень... а Крым не впечатлил, много где была. Море не то. Некрасивое море.

И еще на Кавказе мужики классные. Крым этим похвастать не может.
Я туда с дочкой ездила, нам нужно было, чтобы нас" выгуляли". В Крыму с этим сложно)))

152

Лапушка написал(а):

Ну, я Анапу люблю очень...

мне в том году не понравилось - грязно было, в сочи чище

153

Regina написал(а):

выбирай семейный отель, там все для детишек)

а как определить семейный ли отель?

154

Barby написал(а):

грязно было, в сочи чище

Надо же... я то 6 лет не была

155

Barby написал(а):

а как определить семейный ли отель?

Определяешь по тому что входит для детей. Не езжай в Мармарис, это тусовочный район Турции.
Выбирай чтобы была детская анимация, детское меню, детская площадка, желательно зоопарк, аквапарк, детский бассейн и горки. Там так и указано в каталогах, для детей или нет. При заселении проси номер не выходящий в сторону бассейна, тк там будут проходить взрослые дискотеки и вы просто не уснете

156

Regina написал(а):

Определяешь по тому что входит для детей. Не езжай в Мармарис, это тусовочный район Турции.Выбирай чтобы была детская анимация, детское меню, детская площадка, желательно зоопарк, аквапарк, детский бассейн и горки. Там так и указано в каталогах, для детей или нет. При заселении проси номер не выходящий в сторону бассейна, тк там будут проходить взрослые дискотеки и вы просто не уснете

спасибочки за информацию....а то приду к туроператору как дура и че надо объяснить не смогу))

157

Barby написал(а):

спасибочки за информацию....а то приду к туроператору как дура и че надо объяснить не смогу))

Для отдыха выбирай Сиде, там песочек, не бери 3 звезды, даже не смотры в ту сторону. Чем новее отель тем лучше или смотри когда был сделан в последний раз ремонт. Чтобы была первая береговая, иначе на пляж будете ездить на автобусе или шаттле. Анталия не плохо, но подзасрано. Бодрум будут предлагать, это дорого. Оптимально Анталия, Сиде, Кемер, но там галька

158

Регина, спасибо большое! буду думать и читать что предлагают + отзывы

159

Barby написал(а):

Регина, спасибо большое! буду думать и читать что предлагают + отзывы

Мы сами в Турцию едем летом, выбираю)))

160

Barby
Я была как раз в Мармарисе) Очень понравилось. Ездила с сыночком 7 лет и дочкой 16 лет. Турки пялились на дочку,но я быстро пресекала,они не наглели.У нас было 4+,завтрак и ужин. Я не люблю пляжный отдых,мне главное экскурсии.Отдохнули супер классно. Но думаю,что тебе с сыночкой нужен другой отдых. Родственники ездили с сынишкой 5 лет,кажется в Анталию. Отель-все включено. Так понравилось,что на след год еще раз поехали. Для них было главным-отдых ребенка. Территория отеля была большой,можно было никуда не ездить,хватало и бассейнов и горок. Море там очень соленое,не каждый ребенок переносит попадание морской воды в глазки.Если интересен этот вариант,спрошу,в каком отеле они были.

161

А мне интересны места, где за километр детям до 18 нельзя подходить)))

162

Лапушка написал(а):

А мне интересны места, где за километр детям до 18 нельзя подходить)))

аналогично))))))))
только по моему этого нет ни где((
если не касаться мест для тусовок. типа Ибица и т.д.
в той же турляндии был отель "адам и ева" типа для молодожёнов.
читаю отзывы. фигу куча отзывов уже про детищ  :x
в начале недовльство типо вот не подготовлено ( а вы идиЁты нотель для молодожёнов которым нах писки визги не упали). так последние отзывы уже отличаются тем, что для детей чё та организовали. короче детищи захватили всё  :x

163

Лапушка написал(а):

А мне интересны места, где за километр детям до 18 нельзя подходить)))

На Кипре есть хорошие места)

164

Кролик написал(а):

Если интересен этот вариант,спрошу,в каком отеле они были.

спроси пожалуйста, буду премного благодарна) в 5 лет дети устают быстро - он набесится на горках или в бассейне и сразу надо спать....так что по экскурсиям мотаться пока не наш вариант, либо недалеко

165

Elena написал(а):

На Кипре есть хорошие места)

Угу. Отель Адамс Бич в айа-напе. Корпус 18+ (вроде делюкс называется). Прекрасное место. Нам понравилось)

166

Кипр дороже, и выбор хороших отелей с прибамбасами для детей меньше. Хотя Турция тоже вроде подорожала.

167

sonic написал(а):

Кипр дороже, и выбор хороших отелей с прибамбасами для детей меньше. Хотя Турция тоже вроде подорожала.

нет, на Кипре с маленькими детьми будет не очень, там в отелях в основном нигде нет детской анимации. Это я Лапушке и Боюшке ответила про отель без детей до 18)))   :flag:

168

Elena
спасибки дорогая!!) :flag:

169

Лапушка написал(а):

А мне интересны места, где за километр детям до 18 нельзя подходить)))

Я очень скучаю по Ибице! Очень круто и ооооочень, блин, дорого!
Мы поедем туда обязательно следующим летом,, когда ребенок подрастет)

170

боюшка написал(а):

спасибки дорогая!!) :flag:

сама такое место искала))) :D

171

Ira4ka написал(а):

Я очень скучаю по Ибице! Очень круто и ооооочень, блин, дорого!

А я ваще не врубилась в Ибицу. Дискотеки были крутые в 90-е, а сейчас - как и везде - тыц-тырыдыц. Побережье скудное (может, не там была) город вроде одноименный - показался обычный. Из Балеаров - конечно круче, камерней и живописней Менорка. Майорка тоже ничего, туристов много тока в Пальме в сезон. Опять таки, может я чо не то видела. Яхтклуб хороший помню, да. А вам что понравилось?

172

гы....узнала от родни бм, что бж 1 с дочурками ездили перед нг в Египет....неплохой у нее отельчик, там программа для детей по возрастам есть) мне понравилось, 5 звезд.....мож туды съездить?...шарм-эль=шейх

173

sonic написал(а):

А я ваще не врубилась в Ибицу. Дискотеки были крутые в 90-е, а сейчас - как и везде - тыц-тырыдыц. Побережье скудное (может, не там была) город вроде одноименный - показался обычный. Из Балеаров - конечно круче, камерней и живописней Менорка. Майорка тоже ничего, туристов много тока в Пальме в сезон. Опять таки, может я чо не то видела. Яхтклуб хороший помню, да. А вам что понравилось?

Мы на плайя-ден-боса были. Там же бора-бора, клуб спейс, ушвайя и пача. Ушвайя безумно понравилась! Побережье там большое, весело, шумно, молодые кругом.... К вечеру)).. днем отсыхают после вечеринок... Натанцевались на лучших мировых диджеях по горло!

174

Ira4ka написал(а):

Побережье там большое, весело, шумно, молодые кругом

Просто я старая))) Мне там бы понравилось в 90-е, когда нигде такого размаха не было, а мне было 18. Тогда хотела душу продать, чтоб на Ибицу попасть)) А вы туда прям с ребеночком поедете, тусить как, по очереди, или с няней какой оставите?

Отредактировано sonic (2014-01-05 20:24:55)

175

Barby
насчёт пристающих турок...
Они конечно делают намёки, но неназойливы. Если с ходу даёшь понять что не обломится, второй попытки не будет.  Там достаточно уступчивых путешественниц, так что они сканируют всех, на всякий случай.  А сама Турция для маленького ребёнка очень хороша.

176

Диор написал(а):

А сама Турция для маленького ребёнка очень хороша.

лучше Египта? а чем?

177

Barby написал(а):

лучше Египта?

Barby
я  с детьми в Египте не была, поэтому сравнивать не могу. В Египте были вдвоём с бм , занимались дайвингом, поэтому отель выбирали по другим критериям. А в Турции я была с маленькими детьми, и отель выбирала именно для детей, с пляжем, хорошей территорией и детской анимацией. Осталась довольна. Но названия отеля не помню, 10 лет назад это было.

178

Для чуть подросших детей, начальных школьников, мне Кипр понравился.  Дети у меня шебутные, на месте не сидят, с местными активно знакомятся. Так что на Кипре мне как то спокойнее.

179

Диор написал(а):

Для чуть подросших детей, начальных школьников, мне Кипр понравился.  Дети у меня шебутные, на месте не сидят, с местными активно знакомятся. Так что на Кипре мне как то спокойнее.

вот едрит))))
так Ленка фсё пропало))))

180

боюшка
что тебя взволновало?)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Путешествия, впечатления, советы:)