Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где найти качественный трансфер в Симферополе!


Где найти качественный трансфер в Симферополе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто недавно был в Крыму, услугами какой транспортной компании вы пользовались? Ищу трансфер с ЖД Вокзала Симферополь в Севастополь, можете мне подсказать надежные компании?

2

Часто езжу отдыхать в Крым, обычно добираюсь автобусом в нужное мне место, так как так получается дешевле, в последний раз я воспользовалась услугами такси и была крайне возмущена высокой ценой.

3

Цены там на такси действительно высокие, я стараюсь просить своих знакомых, чтобы они меня забирали с железнодорожного вокзала, так как не всегда я располагаю финансами на такси.

4

Saskko orell написал(а):

Цены там на такси действительно высокие, я стараюсь просить своих знакомых, чтобы они меня забирали с железнодорожного вокзала, так как не всегда я располагаю финансами на такси.

Самый надежный трансфер ЖД Вокзал Симферополь – Алупка https://flykrym.taxi/zhd-vokzal-simferopol/alupka/ от компании «ФлайКрымТакси», они всегда приезжают вовремя, быстро довозят до точки назначения, цены на услуги такси, не завышены, что самое главное, я считаю.
На сайте есть автомобили разного класса, вы можете подобрать для своих потребностей наиболее оптимальный вариант и оставить заявку. Они с вами свяжутся в течении нескольких минут и оформляют заказ.
Где найти качественный трансфер в Симферополе!

5

а чем трансфер от такси отличается ?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где найти качественный трансфер в Симферополе!