Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Горшки для цветов разных размеров


Горшки для цветов разных размеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно переехали в новую квартиру в Подмосковье, ремонта она не требует, но над украшением интерьера нужно поработать, я хочу создать благоприятную атмосферу, и  в этом мне помогут растения, которые  собираюсь вырастить, только мне нужны горшки разных размеров, где их можно купить?

2

Интерсные горшки для цветов разных размеров продаются в и нтернет-магазине Garden Zoo, я у них недавно себе парочку купила, посадила в них мои любимые фиалки.

3

Смотря какие растения  вы собираетесь выращивать, я например не нашла  горшков нужных мне размеров и формы,  заказала  изготовление   в компании Свар-пластик, они большие профессионалы по изготовлению  ёмкостей из пластика https://www.svarplastik.ru/  если не найдёте подходящих, специалситы вам тоже смогут на заказ изготовить.

4

Вы какие  горшки хотите с автополивом или обычные? Я предпочитаю с автополивом, покупала  кашпо в интернет-магазине ГринОфис, они бывают разных размеров и формы.

5

а какого размера подойдут горшки для гортензии ?

6

Для молодых гортензий рекомендуется использовать горшки диаметром около 15-20 см. Это даст им достаточное пространство для роста корней и позволит растению развиваться. По мере роста гортензии и увеличения ее размера, можно пересаживать растение в более крупные горшки. Вот тут на сайте flowersuper.ru есть много информации про садовые растения


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Горшки для цветов разных размеров