Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Остеклить балкон качественно и недорого


Остеклить балкон качественно и недорого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы купили хорошую квартиру в Мытищах, единственный минус  - это  неостеклённыый балкон, но  это поправимо,  нужно  просто его остеклить,  вы не знаете специалистов, которые качественно и недорого смогут выполнить эту работу?

2

Я знаю таких специалистов, они работают в компании Окна Москвы, в этом году двое наших соседей заказывали у них остекление лоджий, оба остались довольны.

3

Уверена, что вы останетесь довольны работой специалистов компании  Проект МСК, мы пользовались их услугами, заказывали  у них холодное остекление балкона  https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … j/holodnoe  Если не сможете сразу оплатить их услуги, у вас будет возможность взять рассрочку на 10 месяцев под 0%.

4

Хочу порекомендовать вам компанию Пластика Окон, у них самые демократичные цены на остекление балконов и лоджий, профессионалы качественно выполняют совю работу.

5

Спасибо . буду знать


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Остеклить балкон качественно и недорого