Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хотим в выходные покататься на сап борде


Хотим в выходные покататься на сап борде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем хотим в эти выходные  покататься на сапах, в Москве мы часто брали их в аренду,  не знаете где в Питере можно арендовать на два дня сап борды?

2

Здорово, что вы умеете кататься на сапах, а у меня так и не получилось научиться, дважды брала в аренду сап бор в компании Бордрокат, но в итоге поняла, что этот вид спорта не для меня.

3

Сап сёрфингу сразу не возможно научиться, чтобы овладеть техникой катания,  мне пришлось  месяц регулярно  тренироваться, я арендовала сап  на выгодных условиях в компании Фитшеринг  https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Чем больше срок аренды, тем дешевле она обходится, смотрите на сайте сколько будет стоить аренда на два дня.

4

В Питере  не меньше  чем в Москве центров  проката, где можно взять сап бор в аренду,  например   на сайте sup-prokat вы можете  оформить аренду сапов на два дня.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хотим в выходные покататься на сап борде