Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Научитья кататься на сапе


Научитья кататься на сапе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сап бординг стал популярным  видом спорта в регионах, где есть моря, реки и озёра, я  недавно перехала в Москву, до этого не имела представление о этом виде спорта, сейчас хочу освоить технику катания на сапе. Готовлю себя к тому, что первая тренировка будет неудачной.

2

Я бы не сказала, что моя первая  попытка кактания на сап борде  была неудачной,  нужно подготовить себя к тому, что первое время вам придётся ездить на коленях, а не стоя, как опытные сап бордисты.

3

SUP серфингу может научиться любой желающий, не  зависимо от уровня  его физической подготовки,  возьмите  в Москве в аренду сап и начинайте осваивать технику  скольжения по  воде с помощью доски и весла  https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board  Первое время придётся скользить по воде, стоя на коленях, вы  сами почувствуете,  когда вы сможете уверенно встать в полный рост.

4

Когда после нескольких уроков катания на сапе на коленях, я смогла встать в полный рост, меня охватило неописуемое чувство восторга, говорят примерно тоже самое чуствует каждый, кто учится кататься на сапе.

5

Щас очень популярен этот сап , хочу тоже попробовать


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Научитья кататься на сапе