Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подскажите как арендовать катер в Петербурге ?


Подскажите как арендовать катер в Петербурге ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет , я тут с таким вопросом , хотим с девченками покататься на катере , пока мужья деньги дают нужно пользоваться моментом . Вы можете подсказать , как арендовать катер для прогулки в СПБ в онлайн режиме ?

2

Не холодно вам будет девченки ? Это конечно все хорошо , но погоду вы не для морской прогулки выбрали . Вам нужно будет как можно больше брать мартини .

3

А я бы пошла почему нет , да только у меня нет таких отважных подруг , раз в месяц если соберемся у кого нибудь дома , и то хорошо будет . Сколько вообще стоит нынче покататься на катере ?

4

Вы можете договориться об аренде катера вот на этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы всегда когда в Санкт-Петербург приезжаем , берем в аренду катер на пару часов , через вот этот сайт . У них и сам катер выбрать можно , и цены посмотреть . Сейчас хорошие скидки на прогулки морские , поэтому однозначно стоит сходить и развеяться . Тем более когда мужья дают деньги , такой момент упускать не стоит .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подскажите как арендовать катер в Петербурге ?