Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » А можете подсказать , где можно купить утеплитель в Москве ?


А можете подсказать , где можно купить утеплитель в Москве ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчата обращаюсь к вам , так как не знаем у кого еще спросить , мы в Москве недавно живем , строим домик себе не большой для проживания . Хотим сразу утеплить дом . А вот где купить его и какой лучше мы не заем . Может вы недавно строили дом , и сталкивались с таким вопросом ? Будем благодарны за ваши рекомендации .

2

Мне кажется вы не сюда написали , лучше на строительных форумах это обсуждать , хотя мы недавно строились , но честно я во все не вникала . Муж сам все покупал и строил . Я лишним голову себе не засоряю.

3

Я недавно купила двухкомнатную квартиру в жакте , у нас вот очень холодно сейчас, хоть отопление уже и включили . Я вот задумалась , может и мне мою часть утеплить со стороны фасада , это же возможно ?

4

Я не знаток , не могу сказать можно ли , но я не раз видела как утепляют фасады домов . Автор , мы тоже утепляли дом , сейчас у мужа спросила , он подсказал мне вот этот сайт https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/rockwool/ Тут говорит он все покупал и утеплитель и многие другие строительные материалы . На будущее вам , знайте там много чего можно купить .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » А можете подсказать , где можно купить утеплитель в Москве ?