Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу взять очень быстро микрокредит под залог автомобиля


Хочу взять очень быстро микрокредит под залог автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу взять очень быстро микрокредит под залог автомобиля с выгодными условиями и минимум процентов. Мне нужно чтобы доступно объяснили что и как, помогли с оформлением.

2

Мне кажется, что это все развод какой-то, ну вот какая им выгода давать вам маленький процент. Я не очень доверяю подобным организациям, возможно ошибаюсь.

3

дынька написал(а):

Мне кажется, что это все развод какой-то, ну вот какая им выгода давать вам маленький процент. Я не очень доверяю подобным организациям, возможно ошибаюсь.

Я с вами не соглашусь, микрокредити с залогом очень популярны сейчас. Мне очень помогли в трудный момент, и  никаких мошенников  я не встретила -  все честно и легально, вы просто не пробовали.

4

Мне когда-то пришлось взять микрокредит в залог авто https://r-finance.kz/services/avtozalog/ и я не пожалел.  Понравилось обслуживание и отношение к клиентам, мне в подробностях все рассказали, объяснили, как оформить, как оплачивать. Проценты не такие большие, как все пугают, они, наверное, находили не надежные источники. Деньги пришли в тот же день мне на карточку, очень удобно.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу взять очень быстро микрокредит под залог автомобиля