Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где посмотреть афишу по пушкенской карте ?


Где посмотреть афишу по пушкенской карте ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зарегистрировала Пушкинскую карту своей дочке , теперь не можем понять , где смотреть афиши концертов . Может кто-то из вас в курсе ? Будем рады если подскажите .

2

А что за карта ? Что значит зарегистрировала ? Можно как то по подробней ? У меня тоже дети есть , может и я карту такую сделаю . Обычно я всегда обо всем в курсе , а сейчас не пойму о чем речь.

3

Это для студентов карта , по ней можно ходить на концерты современной классической музыки . Я дочке делала в том году , но она так и ни разу не куда не сходила

4

Можете посмотреть вот тут все ближайшие концерты http://neoclassica.ru/ А те кто не знает что такое Пушкинская карта объясняю , выдается она студентам до 22х лет , оформляется на госуслугах , карта бесплатная , на ней уже лежат деньги , но нельзя пополнять баланс и нельзя снимать от туда деньги . Лимит один для всех .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где посмотреть афишу по пушкенской карте ?