Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу сделать ремонт на лоджии


Хочу сделать ремонт на лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет , девченки подскажите , кто делал недавно ремонт на лоджии ? К кому вы обращали в Москве ? Хочу сделать себе комнату , где я могу спокойно шить в тишине . Я шью на заказ вещи , в квартире нет места , чтоб я могла спокойно расположиться , вот поэтому идея меня такая и посетила .

2

А что прикольно вы придумали , у меня на лоджии только хлам хранится всякий , зачем только непонятно . Нужно будет рассмотреть такой вариант , чтоб сделать там дополнительную комнату . Лишняя квадратура никогда не помешает.

3

Я бы тоже с удовольствием сделала ремонт на лоджии , только у меня его нет , живу на первом этаже . Вообще почему не предусматривают балконы на первых этажах интересно .

4

Почему не предусматривают , в нашем доме на первом этаже есть балконы ... Может у вас дом старой постройки . Мы делали ремонт под ключ на лоджии , вот эта компания https://projekt-msk.ru/ Видели их работы , очень крутые , поэтому и решили к ним обратиться . Сделали нам еще лучше, чем мы хотели , все продуманно до каждой мелочи. Цены на услуги их адекватные .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Хочу сделать ремонт на лоджии