Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где купить сплит систему в Челябинске ?


Где купить сплит систему в Челябинске ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас дома поломалась сплит система , включали пока отопления не было на теплый воздух , и в один день перестал вообще какие либо признаки подавать . Подскажите , где можно недорого купить сплит-систему в Челябинске ?

2

Мы покупали в том году в М-видио , нам так показалось что там самые низкие цены . А вообще конечно нужно ездить лично смотреть , каждый день магазины могут проводить различные акции и скидки .

3

Сколько живу лет , столько у меня и кондиционера не было , я как не посмотрю ценник на него , он сразу меня пугать начинает . Экономлю  конечно жарко бывает дома , даже очень , но зато за свет нечего не мотает .

4

Ну если так рассуждать , то вы наверно и руками стираете до сих пор . Нет я так не могу , я должна жить в комфорте , все таки работаем мы для этого . Насчет сплит-системы , в этом году я покупала родителям новый сплит вот здесь https://um-climat.ru/catalog/kondicionery-nastennye Их тоже пришел в негодность . Цены в этом магазине адекватные , у них есть услуги как доставка и установка .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где купить сплит систему в Челябинске ?