Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Какое место занимает спорт в вашей жизни


Какое место занимает спорт в вашей жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, в своём повседневном графике вы находите место для занятий спортом? Мне кажется, что  моя сидячая работа в московском офисе и отсуствие активного образа жизни повлияло на мою фигуру, за последний год я прибавила в весе на восемь килограмм.

2

К сожалению большинство из нас вспоминает о спорте только тогда, когда набирают лишние килограммы, я одна из таких) Начала заниматься на тренажёре только тогда, когда поняла, что нужно полностью менять свой гардерорб, вся одежда мала на меня.

3

Не могу сказать, что я регулярно занимаюсь спортом, время от времени, особенно когда нужно привести свою фигуру в порядок перед отпуском, но прочитав вашу тему, мне захотелось купить себе тренажёр для дома.

4

Занимаюсь дома на эллипсе, он помогает мне похудеть,  только  я не покупала его, беру в аренду  в компании Фитшеринг в Москве  https://fitsharing.ru/arenda-ellips   Вам я тоже рекомендую взять в аренду эллиптический тренажёр, он полезен не только для фигуры, но и для здоровья, при ежедневных  занятиях, поможет  укрепить сердечно-сосудстую систему, поддерживать все мышцы тела в тонусе.

5

Варя С написал(а):

К сожалению большинство из нас вспоминает о спорте только тогда, когда набирают лишние килограммы, я одна из таких) Начала заниматься на тренажёре только тогда, когда поняла, что нужно полностью менять свой гардерорб, вся одежда мала на меня.

Ну вот и я тоже такая же. Не могу себя назвать спортивным человеком, но понимаю, что нужно себя держать в форме, иначе расползусь совсем. В сентябре начала ходить в зал. Занимаюсь и на кардиотренажерах, и на групповые занятия по фитнесу хожу. Результат есть, сбросила пару лишних килограмм, но хотелось бы больше, конечно

6

Casablanca, а что у вас с питанием? Очень часто проблема кроется именно в этом. Вы можете хоть каждый день до седьмого пота пахать в зале, но если вы питаетесь чем попало и потребляете больше калорий, чем тратите, то вы не похудеете. Но многие делаю ошибку и резко ограничивают углеводы и жиры, так делать нельзя. Сложные углеводы нужны для того, чтобы были силы тренироваться. И жиры тоже нам очень нужны, но правильные. Почитайте статью хорошую, называется Сжечь нельзя помиловать https://lifestyle.wegym.ru/health/szhec … pomilovat/. Думаю, вам это поможет в составлении меню. Без правильного питания не может быть эффективных тренировок


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Какое место занимает спорт в вашей жизни