Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подскажите , где и какой купить увлажнитель воздуха ?


Подскажите , где и какой купить увлажнитель воздуха ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в квартиру себе купить увлажнитель воздуха, нужен профессиональный . Вы мне можете подсказать , где и какой купить увлажнитель воздуха в Челябинске ?

2

Я бы тоже купила увлажнитель воздуха , отопление включили и вообще воздух спертый стал . Дети начали болеть ... Наверно вопрос будет актуален и мне .

3

Я лично себе покупала на озоне увлажнитель воздуха , честно не помню как он называется , но отзывы были хорошие на него . Это большой плюс , что на озоне можно читать отзывы реальных людей .

4

В этом году мы решили тоже купить в дом увлажнитель воздуха , нашли климатический магазин , там продают как раз профессиональные очистители воздуха , мы выбрали фирму boneco https://um-climat.ru/catalog/uvlazhnite … uha/boneco Работает у нас он каждый день , справляется со своей работой однозначно . Довольны остались выбором .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подскажите , где и какой купить увлажнитель воздуха ?