Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подскажите где взять ортопедическую обувь для женщин ?


Подскажите где взять ортопедическую обувь для женщин ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей мамы начались проблемы с ногами . Были у ортопеда и он посоветовал приобрести специальную обувь . Подскажите , где можно приобрести ортопедическую обувь для женщин ?

2

Мне кажется сейчас во многих обувных магазинах есть специальный отдел с ортопедической  обувью . А вообще можете поискать через интернет , где можно приобрести .

3

Вы знаете у меня тётя страдает давно плоскостопием . Уже больше года я ей заказываю ортопедическую обувь для женщин здесь https://orteka.ru/catalog/ortopedichesk … kiy/Россия У них огромный выбор , вы сможете подобрать себе обувь на любой сезон . Адекватные цены , а главное вы будете чувствовать комфортно себя в такой обуви .

4

Я тоже начала носить ортопедическую обувь по рекомендации врача .Вы знаете результат не заставил себя долго ждать . Ноги действительно перестали так часто болеть .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Подскажите где взять ортопедическую обувь для женщин ?