Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Ночные экскурсии на теплоходе в Санкт-Петербурге ?


Ночные экскурсии на теплоходе в Санкт-Петербурге ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на следующей неделе собираюсь лететь в Питер . Хочу в свободное время от работы посетить пару экскурсий . Слышала есть ночные экскурсии по реке . Подскажите пожалуйста ,  какие есть ночные экскурсии на теплоходе в Санкт-Петербурге ?

2

Мы отдыхали в Санкт-Петербурге летом , конечно много ходили по экскурсиям . Муж предложил покататься по ночной реке , купили здесь экскурсию sputnik8 обошлась кстати она нам не дорого .

3

Я много лет прожила в Питере . Сейчас переехала из-за работы в другой город , но по возможности всегда приезжаю домой . Я очень люблю именно ночной Санкт-Петербург и всегда покупаю себе ночную экскурсию на теплоход здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ На сайте вы сможете увидеть разные виды экскурсий и выбрать любую для вас подходящую . Так же указанно сразу время экскурсий и стоимость .

4

Я тоже много лет подряд езжу в Санкт-Петербург к родственникам , мне очень запали в душу эти морские прогулке по реке . Много на каких экскурсиях побывала уже .


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Ночные экскурсии на теплоходе в Санкт-Петербурге ?