Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где купить краску в Москве ?


Где купить краску в Москве ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу покрасить стены в детской комнате , а то дети мои все карандашами разрисовали . Вы можете подсказать , какую краску нужно покупать ? Нам желательно так, чтоб запаха не было , и в каких магазинах ее можно купить подскажите ?

2

Поезжайте в леруа мерлен , там точно вы найдете все что вам потребуется для покраски стен , и краски , и кисточки , все , все у них есть  мы когда ремонт делали , постоянно в этот гипермаркет ездили .

3

У меня такими вопросами супруг занимается , мое дело стоять на кухне и готовить . Ни разу меня не потревожили , когда делали ремонт в доме , я этому и рада .

4

Вы можете вот тут заказать краску vgt в Москве https://kraskitorg.ru/collection/vgt Всю лакокрасочную продукцию у них покупали , когда делали ремонт . У них очень большой каталог , цены на все разумные . Доставка приходила вовремя , сроки годности отличные были . Вообще продукцией их остались довольны .

5

Купили? Где и како

6

Я вам советую оформить umico bonus kart и заказывать у них в маркетплейсе. Я очень люблю их магазин, покупаю всегда множество товаров там, да и у них очень много партнеров - а с покупок там начисляют очень выгодные кешбеки всегда.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Где купить краску в Москве ?