Все пишут про своих питомцев будь то собака,кошка или хомяк и наверное 90% мечтают о породистом друге,никто не хочет брать себе "дворнягу".А по сути чем они хуже? тем что у них не такие приплюснутые морды,как у мопсов? не такая шерсть как у лабрадоров?Раньше относилась именно к  этим людям,хотела себе мопса,чау-чау,пока в моей жизни не появилась плюша,да именно так ее зовут,имя не придумывали(живем в частном доме и собака родила под крыльцом в мороз,не было возможности их достать,а потом в один денек вылез маленький колобок,и просто на ум пришло имя-плюшка))),забрали ее домой,т.к. мать кормить не собиралась,выхаживали,выкармливали.Так мы ее полюбили,радовались как ребенку,каждому ее прыжку(когда она пыталась на диван запрыгнуть),как она играла с кошками,как она пела "песенки",как радовалась нашему приходу ,конечно не все так было радужно и хорошо,была операция(ампутация хвоста) потому что отморозила,честно сердце сжималось от боли,когда ждали коридоре и слышали как она скулила,и потом было не спокойно на душе после операции,когда везли ее домой,маленькая,беззащитная,но такая красивая,любимая нами.Прошел уже год,она все такая же милая,красивая,охранница,защитница,спит с нами,к другим собакам ревнует,но все также с умильной улыбкой встречает нас,прыгает,радуется.Вот оно наше маленькое счастье.Хотя все  друзья,родители говорят:да она ж дворняга,на улицу ее,не место ей в доме,а у нас один ответ:мы ее любим,она наша доча.Если кто дочитал,кому интересно скину фото моей Плюшечки
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины