Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы едем в Питер


Мы едем в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всей семьей мы едем в Питер через месяц, я не могу нарадоваться этому, давно мечтала туда попасть. Хочу поинтересоваться насчет экскурсий, куда по вашему мнению нужно пойти в первую очередь?

2

Мы когда тоже собирались ехать в Питер, я у знакомых расспрашивала за все главные достопримечательности, по итогу мы и половины не посмотрели. По хорошему туда нужно ехать на пару недель, чтобы хоть что то увидеть, а мы там были всего три дня...

3

За три дня действительно там мало что можно увидеть но все же, я считаю каждому стоит хоть раз побывать в Петербурге. Автор, если пойдете на водные экскурсии можете купить билеты тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Цены адекватные сразу говорю. Конечно сходить в Эрмитаж, Петергоф, и посмотреть развод мостов)

4

Мы конечно хотим пойти на водную экскурсию, знаем что они там пользуются спросом, а какую выбрать? Их так много оказывается... И хорош что можно заранее купить билеты, это очень удобно.

5

Мы ходили на экскурсию Парадный Петербург, нам понравилось, во перовых виды открываются нереальные, и сама экскурсия была очень познавательная, и интересная.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Мы едем в Питер