Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » вот такая бредовая идея пришла мне в голову. что вы думаете?


вот такая бредовая идея пришла мне в голову. что вы думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У моего мужа есть бж. Она из разряда лузерш и разлучниц, узнав о появлении в нашей семье ребенка, включила тяжелую артерелию и пытается перетянуть мужа к себе. К ней он никогда не вернется, это я точно знаю, но мне она жизнь портит. Она плохо выглядит, никуда не ходит, шансов встретить мужика нет. Я бы очень хотела. Правда, правда от всего сердца, чтобы она нашла себе наконец-то счастье и отстала от моего мужа. У нее 3 детей. От моего мужа 1 ребенок внебрачный, без его отцовства. Есть сайт для одиноких мам и пап wwwgdepapa.ru. там одинокие мамы и папы устраивают свое счастье. Может ей прислать ссылку с левого почтового яика, как рекламная рассылка? Что вы думаете? Сайт очень адекватный, не для разовых встреч.

2

олека
:D Попытка - не пытка)) Я в свое время, чтобы отвадить от себя БМа даже от его имени переписывалась на сайте знакомств с девушками и назначала им свидания, а ему вручала телефончик и пинком посылала на встречи))))) Чего только не придумаешь ради собственного спокойствия...

А думаете, она не просечет подвох-намек?))

3

Вообще, конечно, проще сидеть на попе ровно и заниматься шаманством по возвращению бывшего мужа в "лоно семьи", а не начать за собой ухаживать и устраивать новоую жизнь.

4

олека написал(а):

включила тяжелую артерелию и пытается перетянуть мужа к себе.

Как я поняла, он с ней спит? Так в таком случае, дело не в бж, а в отношениях внутри вашей семьи.
Не будет её, будет другая. Начнёте устраивать личную  жизнь всех мужниных любовниц подряд?)))

5

Диор написал(а):

Как я поняла, он с ней спит? Так в таком случае, дело не в бж, а в отношениях внутри вашей семьи.
Не будет её, будет другая. Начнёте устраивать личную  жизнь всех мужниных любовниц подряд?)))

Не согласна. Хотя доля правды в этом есть. Здесть наверное совокупность факторов. Маленький ребенок занимает много времени. Малыш не может объяснить, что его тревожит и почему он плачет, он просто плачет. Малышу не скажешь-вот тебе краски, рисуй, дай нам с папой посидеть. С ней нужно быть рядом, в поле ее зрения, иначе она начинает громко плакать. Конечно, раньше мы распоряжались своим временем сами, сейчас нашим (моим) временем полностью завладела малышка.  Время на себя наступает, когда она засыпает. Но мы живем в однокомнатной квартире! А та женщина воспользовалась ситуацией. Муж всегда говорил, что вливает туда деньги как Россия в Чечню, лишь бы она не настраивала дочь против....ну видно он нашел другой путь...

6

Belle написал(а):

олека
  Попытка - не пытка)) Я в свое время, чтобы отвадить от себя БМа даже от его имени переписывалась на сайте знакомств с девушками и назначала им свидания, а ему вручала телефончик и пинком посылала на встречи))))) Чего только не придумаешь ради собственного спокойствия...

А думаете, она не просечет подвох-намек?))

Я вот и думаю, может догадаться ......

7

олека написал(а):

Муж всегда говорил, что вливает туда деньги как Россия в Чечню, лишь бы она не настраивала дочь против....

красивая отговорка

8

олека написал(а):

Не согласна. Хотя доля правды в этом есть. Здесть наверное совокупность факторов.

Слушайте, Ваше право, конечно, оправдывать гуляющего мужа, но лучше смотреть проблеме в глаза. А проблема называется "муж изменяет".

9

олека написал(а):

та женщина воспользовалась ситуацией.

Женщин, которые не прочь воспользоваться ситуацией, всегда будет воз и маленькая тележка.  Если бороться с ними а не решать проблему с мужем, то можно жизнь потратить на то что бы от тёток отмахиваться.

10

Диор написал(а):

Женщин, которые не прочь воспользоваться ситуацией, всегда будет воз и маленькая тележка.  Если бороться с ними а не решать проблему с мужем, то можно жизнь потратить на то что бы от тёток отмахиваться.

Соглашусь с этим постом.
Я б с мужчины спросила, тётка, если не эта, так была бы другая, а эта по старой дружбе так сказать.... Пошел так сказать по пути наименьшего сопротивления, всё знакомо, напрягаться и завоёвывать не нужно было :)))
В мужчине проблема.
С маленьким ребёнком Олека, вы конечно сейчас очень уязвимы и связаны по рукам и ногам, мужа бы я просто убила бы гада!

11

Если она задалась целью вернуть БМ,то не думаю,что станет искать встречи с посторонними мужчинами,тем более раз у неё дети и выглядит она не очень,думаю она это понимает и с самооценкой у неё не все в порядке.А тут БМ,который её знает от А до Я,естественно с ним удобней и легче найти контакт,тем более у них общий ребенок. Здесь лучше действительно с мужем решать вопрос.

12

Бусинка написал(а):

Соглашусь с этим постом.
Я б с мужчины спросила, тётка, если не эта, так была бы другая, а эта по старой дружбе так сказать.... Пошел так сказать по пути наименьшего сопротивления, всё знакомо, напрягаться и завоёвывать не нужно было ))
В мужчине проблема.
С маленьким ребёнком Олека, вы конечно сейчас очень уязвимы и связаны по рукам и ногам, мужа бы я просто убила бы гада!

Ну вот я про что и говорю! Я не это хотела обсудить, а стоит ли ей слать ссылку? С ним я сама разберусь, когда нам стукнет 3 года.

13

Evvalucia написал(а):

Если она задалась целью вернуть БМ,то не думаю,что станет искать встречи с посторонними мужчинами,тем более раз у неё дети и выглядит она не очень,думаю она это понимает и с самооценкой у неё не все в порядке.А тут БМ,который её знает от А до Я,естественно с ним удобней и легче найти контакт,тем более у них общий ребенок. Здесь лучше действительно с мужем решать вопрос.

А вот это очень верно! Я об этом не подумала, к сожалению. Наверное ссылка это дохлый номер.

14

За руку не ловила. Прямых улик, котрые можно предъявить, нет. С пеной у рта все отрицает. Решать вопрос бесполезно:(

15

олека написал(а):

Ну вот я про что и говорю! Я не это хотела обсудить, а стоит ли ей слать ссылку? С ним я сама разберусь, когда нам стукнет 3 года.

Хорошо что будете иметь разговор с супругом, а то я на минуточку подумала, что вы спокойно так это спустите с рук :)
На счёт ссылки, я бы ничего ей не отсылала.

олека написал(а):

За руку не ловила. Прямых улик, которые можно предъявить, нет. С пеной у рта все отрицает.

Слушай, Олека, а может и не было никакой измены, просто иногда мужчинам хочется чтоб их ревновали :))

Отредактировано Бусинка (2012-12-07 18:16:46)

16

олека написал(а):

Муж всегда говорил, что вливает туда деньги как Россия в Чечню, лишь бы она не настраивала дочь против....

а может, отсоединить тогда эту чечню нафиг? и развивать Россию - толку больше будет

Отредактировано maurween (2012-12-07 18:31:56)

17

олека
Все вопросы решайте с мужем.
Не будет секса в бжой, будет ещё с кем-то.

А ты не думала, что твой муж сам создал эту ситуацию намеренно?
Бжа вроде вкурсе, что есть ты :D . Ты вкурсе, что он шарахается с бжой. И по его замыслу вы обе должны бороться за него. А именно: стать более покладистыми, угождать ему во всём и прочая лабуда. Синдром падишаха, так сказать :D
Короче, куча комплексов у вашего мужика :(

18

олека написал(а):

С пеной у рта все отрицает. Решать вопрос бесполезно:(

И слава Богу, что ты его своими упреками не довела до откровенности. А то потом назад пути нет и начинается такая чехарда, которая тебе сейчас не нужна при любом раскладе. Ты не сможешь ни нач то влиять, начнеться такая эмоциональная качка с трех сторон, что семья развалиться, БЖха довольня, а ты пойдешь с вечно больным ребенком на подработки.
Нет, милая, нет у тебя выхода, как молчать в тряпочку, копить денежку, иногда делать подозрительные дейсвия, что ты ему не веришь. Это чтобы он не раслаблялся от наглости. Ты пойми, он спит с БЖхой, все он себе уже разрешил и с сам с собой договорился обо всем. Бесполезно блядуна переделывать. А если он признается от твоего давления, то обнаглеет в своем поведении. А так он хоть вынужден соблюдать правила приличия внешен, а тебе это на руку. Ты очень уязвима сейчас. Ты не в выигрышной позиции. Природой тебе сейчас назначено думать о малышке и ее здоровье, вот и занимайся. Ушки на макушке, все запоминай, глаза не закрывай, чтобы держать руку на пульсе. Ты не сможешь вести сейчас войну на два фронта. Проиграшеь однозначно. Можно говорить о морали и т.д., но реальность такова, что ты ВЫНУЖДЕНА быть хитрой, изварачиваться, наступать себе на горло. Но это временно и все для фронта, все для победы-копи силы, деньги, расти малышку, крепчай духом и умом. Твой день Победы настанет. А там сама решишь-остаться или послать его накуй.

19

Liebe написал(а):

Не будет секса в бжой, будет ещё с кем-то.

Большая доля правды в этих словах. Такой типаж ведет себя в соновном одинаков. Мой БМ такой же как у тебя, только у меня свекруха семейную лодку качала нехило.

20

олека написал(а):

За руку не ловила.

Я не верю в эту измену!  Потому что, в первый-второй год после рождения - накручивания себя и ревность мужа, присутствует у очень многих. О собено у тех, кто сильно похудел. Сбивается баланс, происходит перемены, на фоне колбасни  можно видеть верблюдов везде. Особенно когда есть бжа!
Далее: зачем ты сворачиваешь с поставленного позитивного пути и ускоряешь процесс? Ссылки, знакомства, время тратить. Хуй ей! Большой и по лбу!
Займись собой, своим душевным состоянием. Моральным и физическим. Какая бжа, когда есть ТЫ! Пошла она! Ты опять смотришь не в ту сторону. Кто она такая вообще? Вот кто? Жаба унизительная, закомплексованная, со своими страхами и чёрт те знает чем еще!
Улик у тебя нет прямых! Вот и всё вопрос решён! Точка!
Далее по плану! Сначала себя в порядок! Потом раз"ебать эту устоявшею багадельню! И построить свои приоритеты !

Отредактировано Myrk (2012-12-07 20:52:03)

21

)

Отредактировано Myrk (2012-12-07 20:15:47)

22

Девочки, я не хотела опять обсуждать тему измены. Подалуйста, больше ничего не пишите на жтот счет. У меня скоро будет передоз. Я хотела спросить вашего совета - стоит или не стоит заморачиваться? Поняла-не стоит. Согласилась. Про измену ПОЖАЛУЙСТа бооьше ничего не нужно писать.

23

Myrk написал(а):

сказала проникновенным, решающим, спокойным голосом:
мне самой надоели выеснялки по поводу этой хрени, хорошо я тебе верю. Но если я узнаю, то я тебе ничего не скажу, а пойду и спокойно пересплю с мужчиной, который мне будет по кайфу или со своим бывшим парнем, мне это будет сделать легко!

:cool:

24

олека написал(а):

Девочки, я не хотела опять обсуждать тему измены. Подалуйста, больше ничего не пишите на жтот счет. У меня скоро будет передоз. Я хотела спросить вашего совета - стоит или не стоит заморачиваться? Поняла-не стоит. Согласилась. Про измену ПОЖАЛУЙСТа бооьше ничего не нужно писать.

Сорри за спеллинг. Пишу с телефона с ребенком наперевес

25

Так мы ...эт самое....можем вообще ничего не писать.
Ато тут пишите, а тут уже не пишите :dontknow:

26

олека написал(а):

Девочки, я не хотела опять обсуждать тему

Прекрати в этом крутится! Прекрати!
Ты выбрала путь! Иди по нему!
Не слушай никого. Раз ты выбрала такой путь, значит тебе он более приемлем! Значит всему своё время! Значит тебе так нужно!
Не слушай никого! Не разбирайся в благородности сейчас, уйди на нейтралку. Сохрани себя и ребёнка. Решишь когда придёт время.
Не нам тебя судить, рядить. Не нам писать и оценивать.  Всему своё время. Решишь тогда когда будешь готова.

27

Спасибо:)

28

Liebe написал(а):

-Господи, иногда мне кажется, что я не смогу без него жить!
-Ты права, ответил Господь, -Тебе только кажется)

Классно!!!!!!!!!

29

Myrk написал(а):

Прекрати в этом крутится! Прекрати!
Ты выбрала путь! Иди по нему!
Не слушай никого. Раз ты выбрала такой путь, значит тебе он более приемлем! Значит всему своё время! Значит тебе так нужно!
Не слушай никого! Не разбирайся в благородности сейчас, уйди на нейтралку. Сохрани себя и ребёнка. Решишь когда придёт время.
Не нам тебя судить, рядить. Не нам писать и оценивать.  Всему своё время. Решишь тогда когда будешь готова.

Ну да. Я так и решила для себя. Я просто тут про одно спрашивала, и все равно тут девочки на эту тему съехали зачем-то

30

олека
Олека ты хочешь сбагрить бжу-это понятно! Я тоже хочу её сбагрить пинком под зад- это нормально. Но пока не время и не поможет это.
По этому ищем другие пути.
Сначала набираемся сил. Потом действуем.
Если будет желание.
Но не в сторону бжи, а в сторону своей семьи.
Знаю, сложно, забить.
Но постарайся на неё забить.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » вот такая бредовая идея пришла мне в голову. что вы думаете?