Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кто может сделать значки из золота на заказ.


Кто может сделать значки из золота на заказ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моих родителей скоро золотая свадьба и мы решили сделать им символические значки из золота. Подскажите фирму, которая сможет на заказ изготовить такие значки.

2

Мне кажется, что вам проще подарить им что то более существенное. Например по подвеске на цепочке. Сейчас много подобных украшений как для мужчин, так и для женщин любого возраста.

3

В таком почтенном возрасте можно подарить все, что угодно, а не золото. Для таких людей главное внимание детей, внуков и правнуков а не всякие побрякушки.

4

Ну что дарить родителям на золотою свадьбу, это решение индивидуальное, поэтому не стоит раздавать советы не по существу. Поэтому не буду ходить вокруг да около а посоветую обратиться по вопросу изготовления значков из золота на заказ вот в эту фирму https://sportznak.ru/znachki/ Они занимаются такими вопросами и у них самое современное оборудование установлено. Поэтому и значки у них очень даже хорошие. Посмотрите сами.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кто может сделать значки из золота на заказ.