Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » В мире животных: мужикус хвостатус ёбопапус.


В мире животных: мужикус хвостатус ёбопапус.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Или "Мужское" мнение. Со всем известной антибабы персонаж к нам как-то заходил.

Сразу предупреждаю, что слабонервным лучше запастись сильнодействующими успокаивающими или какими другими стрессоглушительными средствами.
Ну начнём, помолясь.

А разговор мы сегодня поведём о семействе мужикус, а конкретнее о роде мужикус хвостатус.
На примере вида мужикус хвостутаус ёбопапус как самом крайне агрессивном представителе рода мужикус хвостатус, на  этой самой крайне левой форме жизни удобнее всего препарировать этот интересный вид.

Отличительные признаки: агрессивен, помешан на собственном потомстве

Родные  дети  бывшими  не бывают  никогда.

Единственный  смысл жизни-  это наши дети.

у представителей вида возведена в культ традиция представления своему потомству новую самку на тему одобрения потомством выбора:

Выбор  будущей жены  мной  производился только  с согласия   моей  старшей  дочери, которая осталась  со мной  после  первого развода.

Вообще  вопрос конечно издевательский-  но  я на него  отвечу.  Моя  дочь, как и  все  достойные  дети- хочет   чтобы отец был счастлив  после  случившегося  в семье  горя.  а это ознаает,  то она уважает линое пространство  отца и будущей жены. Но   решает,  сможет  ли  быть с той или иной  кандидатурой  она  сама-  только дочь.

Самки необходимы для обслуживания их самих и их потомства, практически бесправны, при неодобрительном попискивании потомства или выражении недовольства самой самкой по отношению к детёнышам, самки изгоняются из стаи (что к лучшему для них, ибо лучше жить в семье, чем в стае), зачастую в крайне агрессивной форме.

Бабомразь, которая  посмеет  непочтительно  отнестись к  моему ребенку,   вылетает  из  моей жизни на пинках.

Не приемлют чужих детёнышей:

и ни когда запомните не берите разведёнку с прицепом, зачем вам чужое отродье

Уверены в своей исключительности и востребованности, мнят себя потомками благородных львов, являясь по сути потомством вида "шакал обыкновенный":

А насчет поиска  варианта-  он давно найден  и менять  я  его не собираюсь.  Хотя  на  это  место  было много   кандидаток,  отказывал  часто  с сожалением

И в жизни ко мне очередь  именно  из  Женщин- на  занятие  вакансии  моей жены.  Эта вакансия  давно  и прочно занята.

Часто впадают в бешенство и срываются на агрессию. В этот момент брызгают ядовитой слюной и выделяют секрет, по запаху напоминающий запах свежих фекалий или запах секрета скунса. В этот момент (как в принципе и всегда) лучше держаться подальше от представителей данного вида.

Бабомразь- это ты,  а не моя дочь.  И ты точно не Женщина, наличие  развальцованной  вагины   тебя  таковой  не делает.  А  выкинуть меня не выходит ни у кого-  я хозяин  своей жизни,  потому  выкидываю  я  пинками.

По  тебе  плачет  не клиника,  а  сапог,  который  давно  должен встретиться  с  твоим  рылом.
и  я не жалею  таких  как ты.  Пришла  в семью-  принимай  ее условия, не нравиться-  вали нах...,  на  твое место  другую найдем.

Нах...  давно  сидишь ты  вместе  со  своей  мамой , которая  тебя  через  задницу высрала  от активного  орально- анального  секса  с ишаком и хряком(долго блевавшими  потом  от отвращения к ней)

Мне пох... твои сломнения.  Выходи  мразь,  в реал  - там и возразишь.  Мужа еще  своего прихвати,  я  джавно не развлекался.

Спасибо за внимание. В следующих выпусках нашей передачи мы рассмотрим уже менее агрессивный вид мужикус хвостатус и методику обращения с ним. А также основные отличительные черты.

2

боюшка написал(а):

В следующих выпусках нашей передачи

С нетерпением жду следующих выпусков! :cool:

3

и такое было? быдло?  :huh:

особо впечатлило, что место жены уже давно занято. Поглядеть бы на сей персонаж.

4

джука
судя по его словам более позднего времени, он развелся и с ней (2 женой) тоже. А судя по фразе "все мои дети живут со мной", ребенка у нее он тоже забрал. Но свечку не держала, не могу однозначно утверждать.

5

Тогда мы с ним довольно долго общались, пока он совсем не перешел на истерику и не отправился в бан.

Он почему-то активно игнорирует огромную разницу между своей ситуацией и нашими. Он утверждает, что женщина, приходящая в семью "отец+ребенок", должна обязательно наладить отношения с ребенком, иначе ей в этой семье делать нечего. В этом он абсолютно прав! Потому что ребенок живет с отцом, а место матери в семье вакантно. И если занимать его, то отношения с ребенком первостепенны. Мы именно это всегда и говорим девушкам, пытающимся строить отношения с одиноким отцом.

Но у нас-то не так. Мы-то строим отношения с мужчинами, от которых когда-то какие-то тети понарожали детей, но сами с ними и живут. Семья у ребенка там, где он живет, то есть с матерью. А отец приходящий. Ну и места семьи рядом с этим отцом свободны. И даже в этом случае все стараются наладить отношения с ребенком мужа, просто по умолчанию, чтобы все всех любили и мирно жили.

Но когда в ответ на это тебе указывают, что какой-то приходящий иногда ребенок вместе со своей матерью держат в руках твою судьбу, и только от качества твоего прогиба перед ними зависит, позволят ли тебе остаться рядом с этим мужчиной, то желание дружить отпадает напрочь. И начинается война: кто кого. Но никогда ни одна НЖ не позволит бж и ребенку бж решать что-то за себя. И мужчина либо понимает это и обрезает поводок в руках бж и ставит ребенка на место, либо НЖ наконец уходит.

6

Гест написал(а):

Но никогда ни одна НЖ не позволит бж и ребенку бж решать что-то за себя. И мужчина либо понимает это и обрезает поводок в руках бж и ставит ребенка на место, либо НЖ наконец уходит.

У этого с позволения сказать ... мужчины... вряд ли появится на горизонте уважающая себя женщина, способная построить нужные ему отношения.

7

Почитала. думаю, что если к этому товарищу и прибьется приличная, готовая к компромису, добрая женщина. он такими заявлениями вызовет в ней отвращение и ненависть к его дочери практически мгновенно.. "почтение к его дочери"))))
С таким может выжить только первосортная стерва, заинтетесованная в нем по какой то причине. например, жить негде. и сольет его дочь по тихому

8

боюшка написал(а):

Мне пох... твои сломнения.  Выходи  мразь,  в реал  - там и возразишь.  Мужа еще  своего прихвати,  я  джавно не развлекался.

боюшка написал(а):

конец света через 25 дней.

А кажется, что конец света уже наступил

9

о боги.....и носит же Земля таких опоссумов...

10

Вот не первый раз читаю и все время вопрос к этому козлевичу возникал -а то что у его прынцессы есть вагина его это не смущает? Что она будущая женщина? Хотя при таком выродке отце Женщиной с большой буквы она врядли станет - из нее как раз бабомразь и вырастет

11

Mia написал(а):

из нее как раз бабомразь и вырастет

:cool: плюсую

12

Гест написал(а):

Он почему-то активно игнорирует огромную разницу между своей ситуацией и нашими. Он утверждает, что женщина, приходящая в семью "отец+ребенок", должна обязательно наладить отношения с ребенком, иначе ей в этой семье делать нечего. В этом он абсолютно прав! Потому что ребенок живет с отцом, а место матери в семье вакантно. И если занимать его, то отношения с ребенком первостепенны. Мы именно это всегда и говорим девушкам, пытающимся строить отношения с одиноким отцом.
Но у нас-то не так. Мы-то строим отношения с мужчинами, от которых когда-то какие-то тети понарожали детей, но сами с ними и живут. Семья у ребенка там, где он живет, то есть с матерью. А отец приходящий. Ну и места семьи рядом с этим отцом свободны. И даже в этом случае все стараются наладить отношения с ребенком мужа, просто по умолчанию, чтобы все всех любили и мирно жили.
Но когда в ответ на это тебе указывают, что какой-то приходящий иногда ребенок вместе со своей матерью держат в руках твою судьбу, и только от качества твоего прогиба перед ними зависит, позволят ли тебе остаться рядом с этим мужчиной, то желание дружить отпадает напрочь. И начинается война: кто кого. Но никогда ни одна НЖ не позволит бж и ребенку бж решать что-то за себя. И мужчина либо понимает это и обрезает поводок в руках бж и ставит ребенка на место, либо НЖ наконец уходит.

абсолютно согласна и добавить нечего

13

боюшка написал(а):

Нах...  давно  сидишь ты  вместе  со  своей  мамой , которая  тебя  через  задницу высрала  от активного  орально- анального  секса  с ишаком и хряком(долго блевавшими  потом  от отвращения к ней)

это может написать только какой-то извращенец со странными сексуальными фантазиями

14

похоже здесь речь идет о жирном лузере, который из-за собственного пуза свой хрен может видеть только в зеркале.Эти странние сексуальные фатназии его где-то видела и на других интернет-ресурсах. Самое ужасное в этом, что он сплотил таких же неудачников и они устраивают самосуд, воруя детей у матерей, типа защищая "права отцов" и вместо того, чтобы закрыть его в психушке или тюрьме, его показывают на нац. телевидении без особого осуждения, в программе пусть говорят, по-моему.По здешним ссылкам вышла на его сайт, где он предлагает помощь, за деньги естественно, "несправедливо обиженным отцам" и в то же время клянчит у соомышленников мат помощь, орг.технику и даже авто. Это реально беспредел, если гос. власти не предпринимают ничего против этого извращенца . Это правда что такие существуют и закон их не преследует за это?

15

ML написал(а):

Это правда что такие существуют и закон их не преследует за это?

Правда. Они действуют в рамках закона, поэтому никто не может их остановить до сих пор. И еще момент: если, допусти, такому "правозащитнику" совершенно случайно упадет на голову кирпич в темном переулке, то "правосудие" истреплет как раз ту мать, у которой он отобрал ребенка. И женщина получит еще и срок. А защитить ее некому, она в разводе, нового мужчины, как правило, еще нет. А даже если есть, то вряд ли будет подписываться на разборки за просто любовницу. Так что бьют они без промаха.

16

Гест написал(а):

Так что бьют они без промаха.

мне что особенно не нравится в их деятельносьти, что они агрессивно навязывают свою точку зрения,  умеют убеждать, и в их ряды чуть не зомбированно прутся мужчины которым на самом то деле ребёнок не нужен, им бы даже мысль не пришла в голову забирать его, если б не попали под эту промывку мозгов. Поятно, что в эту категорию попадают не самые умные и далёкие. Я знаю двух мужчин которые в своё время боролись за право жить с ребёнком, нормальные , умные, с понятной мотивацией. Им бы и в голову не пришло выкрадывать ребёнка, тусить на форумах , поливать грязью бывшую.

17

Диор написал(а):

в их ряды чуть не зомбированно прутся мужчины которым на самом то деле ребёнок не нужен, им бы даже мысль не пришла в голову забирать его, если б не попали под эту промывку мозгов.

мне тоже так показалось, что этим хотят наказать бж за ее грехи против таких мудчин, а ребенок им абсолютно не нужен, его используют как орудие мести, а самого ребенка  в лучшем случае потом скинут на свою мамашу

Гест написал(а):

Правда. Они действуют в рамках закона, поэтому никто не может их остановить до сих пор.

а в рамках какого закона? Я , если правилно понимаю,  есть решение суда, в котором говорится, что ребенок остается жить с матерью, а потом появляется такой вот fucking loser(sorry за мой английский) со своей компашкой и крадут ребенка. Так это натуральный киднепинг и за это обычно дают большой срок. Тем более этим наносится огромный вред ребенку, когда его отрывают от матери таким образом. А эти все приглашения выйти в реал, по-моему тоже попадают под какую-то статью. И нет никакой общественной организации, которая защищает женщин в таких ситуациях, раз закон этого не делает?

Гест написал(а):

такому "правозащитнику" совершенно случайно упадет на голову кирпич в темном переулке, то "правосудие" истреплет как раз ту мать, у которой он отобрал ребенка. И женщина получит еще и срок.

а как  докажут, что это сделала она?

Гест написал(а):

А защитить ее некому,

в более-менее правовом государстве все-таки это должен делать закон

18

Мне хочется верить, прочитав все от и до, что таких уродов среди мужчин все-таки не слишком много. Хотя, кто его знает. Может просто мне не доводилось сталкиваться с подобными индивидуумами

19

Таких, Герань, действительно крайне мало. Но из-за своей непомерной разрушительной силы они способны нанести много вреда окружающим. Причем он уверен в своей правоте, поэтому не остановится в своих нецензурных проповедях и незаконных деструктивных действиях, сея горе и калеча детские и женские судьбы.

20

Герань написал(а):

Мне хочется верить, прочитав все от и до, что таких уродов среди мужчин все-таки не слишком много

Я думаю , этот урод ни дочь не любит свою, ни жену свою ( как поняла покойную ) не любил, он же женщин не уважает !!!Наверное, их отношения были примерно такие : Я тебя люблю, твою мать! Врубилась? Молчать и слушать, как я тебя люблю!!! ( Извиняюсь, не хочу обидеть память несчастной женщины). Но видимо тяжело перенести  пылкую страсть такого мудчины.
Если нет элементарного понятия, что все достойны уважения: и бывшие и настоящие, о какой любви он говорит своими грязным ртом?  Такого дядечку ни одна женщина не должна даже близко подпускать к себе.

21

боюшка написал(а):

Или "Мужское" мнение. Со всем известной антибабы персонаж к нам как-то заходил.

Сразу предупреждаю, что слабонервным лучше запастись сильнодействующими успокаивающими или какими другими стрессоглушительными средствами.
Ну начнём, помолясь.

А разговор мы сегодня поведём о семействе мужикус, а конкретнее о роде мужикус хвостатус.
На примере вида мужикус хвостутаус ёбопапус как самом крайне агрессивном представителе рода мужикус хвостатус, на  этой самой крайне левой форме жизни удобнее всего препарировать этот интересный вид.

Отличительные признаки: агрессивен, помешан на собственном потомстве

у представителей вида возведена в культ традиция представления своему потомству новую самку на тему одобрения потомством выбора:

Самки необходимы для обслуживания их самих и их потомства, практически бесправны, при неодобрительном попискивании потомства или выражении недовольства самой самкой по отношению к детёнышам, самки изгоняются из стаи (что к лучшему для них, ибо лучше жить в семье, чем в стае), зачастую в крайне агрессивной форме.

Не приемлют чужих детёнышей:

Уверены в своей исключительности и востребованности, мнят себя потомками благородных львов, являясь по сути потомством вида "шакал обыкновенный":

Часто впадают в бешенство и срываются на агрессию. В этот момент брызгают ядовитой слюной и выделяют секрет, по запаху напоминающий запах свежих фекалий или запах секрета скунса. В этот момент (как в принципе и всегда) лучше держаться подальше от представителей данного вида.




Спасибо за внимание. В следующих выпусках нашей передачи мы рассмотрим уже менее агрессивный вид мужикус хвостатус и методику обращения с ним. А также основные отличительные черты.

Боюшка, прочитала твой репортаж и не удержалась от желания прокомментировать. Просто супер.
Знаешь вначале естественно поржала от души. А потом знаешь поняла что совсем не смешно тем женщинам столкнувшимися с такими особями. Тут же представила сколько боли у этих женщин которой бедной поставили такие условия и которая по различным условиям обязаны под них подчиняться. Ведь однозначно что при таком к ней отношении ни  о каких теплых чувствах у нее к отпрыску данной особи и быть не может. Этот ребенок в этих отношениях сродни неземному божеству, которая она просто вынуждена боготворить под пристальным надзором этого долбаннутого ебапапуса.
Но еще более чем обидно что наша общество выработало мнение, что такое отношение бедной женщины является единственным правильным. Ей то по сути и поддержки то ждать не от кого, только тихие рыдания в подушку по ночам потому что не дай Бог услышат это и тут же изгонят из свой пещеры.
Но в данному случае я не понимаю неужели эти  долбапапаши совсем не понимаю этой ситуации, не понимают состояния своей женщины....
Ой, терпения и сил данным женщинам

22

боюшка написал(а):

Часто впадают в бешенство и срываются на агрессию. В этот момент брызгают ядовитой слюной и выделяют секрет, по запаху напоминающий запах свежих фекалий или запах секрета скунса. В этот момент (как в принципе и всегда) лучше держаться подальше от представителей данного вида.

Как же знакомо, к сожалению.

23

А я таких не встречал

24

Я в шоке от прочитанного


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Да как вы можете, этожедети! » В мире животных: мужикус хвостатус ёбопапус.